Спасибо! Теперь ясно, почему members так долго освобождались.
foxm ( 2012-11-16 15:02:24 +0400 )редактироватьВ каких единицах измеряется wrapuptime милисекундах или секундах? В разных источниках по-разному написано.
все значения в очереди в секундах
Спасибо! Теперь ясно, почему members так долго освобождались.
foxm ( 2012-11-16 15:02:24 +0400 )редактироватьЗадан: 2012-11-16 14:35:21 +0400
Просмотрен: 532 раз
Обновлен: Nov 16 '12
Не срабатывает joinempty=inuse в asterisk 1.8.20
Asterisk 13.11.2, Queues, зависает звонок.
Входящие звонки без поднятия трубки
Получение статуса очередей через ARI
queues разные часы работы операторов
В очереди звонков в asterisk всегда остаётся 1 трубка которая не звонит
Странным образом определяются звонки поступившие из Queues.
Правильное использование hint с динамичесмкими мемберами очереди
запись разговора, одного конкретного номера содержащегося в очереди
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.