Приветствую. Asterisk 1.6, FreePBX и FXO DLink DVG-6004S Проблема следующая.
К FXO привязана внешняя линия. Через нее всегда отправляется и принимается факс. В городе X редко, но бывает, что факс не отправляется или не принимается, в городе Y факс тоже иногда не принимается не отправляется, а вот в городе Z вообще непонятки - очень часто невозможно отправить факс, только принять можно, и то не всегда.
Хочу спросить у вас. Проблема в Asterisk, FXO или у оператора?
Задан: 2011-08-31 03:20:56 +0400
Просмотрен: 362 раз
Обновлен: Aug 31 '11
Asterisk и факс Panasonic. Периодически не передается/принимается факс
Почему не передаётся факс после transfer?
Не понимаю принципа отправки факсов.
Virtual Fax не работает (Elastix, Hylafax, Iaxmodem)
Dlink DVG-7044S не работают факсы. [закрыт]
нужен программный VoIP-клиент с подержкой отправки факсов (из tiff-файла)
Asterisk + Hylafax + AvantFax и ошибка 500 [закрыт]
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.