Здравствуйте. Появилась проблема, в отчете CDR звонок со статусом Fail, но прослушав его, понимаешь что звонок прошел успешно. Как избавиться от ложных статусов?
Попробуйте поиск звонков в программе HelloAsterisk
Задан: 2016-10-12 10:13:34 +0400
Просмотрен: 439 раз
Обновлен: Oct 13 '16
Отвеченный вызов выходит из очереди со статусом "NO ANSWER"
freepbx 13 (записи разговоров) [закрыт]
freePBX Абонент занят - Играет мелодия
freepbx 2.9 прием факса на email
FreePBX 13 + Asterisk 13 и WebRTC Phone
Asterisk вместо VoIP Gateway MP112 Билайна
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.
а кто вам сказал, что он ложный?)
meral ( 2016-10-13 04:10:36 +0400 )редактировать