Здравствуйте, уважаемые ГУРУ! Прошу вашей помощи! Имеется goip1. Китаец настроен в режиме SIP Single server mode. На астере добавлен экст (пусть будет 1011) В CLI выдает - что goip не может зарегистрироваться из-за неверного пароля, хотя все реквизиты указаны правильно! В дампе видно что goip отправляет хешированный пароль. может просто астер сравнивает его с обычным??? хотя при попытке сделать пароль пустым - тоже самое! устройства находятся в одной сети.
Задан: 2014-03-13 12:23:51 +0400
Просмотрен: 333 раз
Обновлен: Mar 13 '14
Объединение офисов. Trixbox и Panasonic TDE-200
Переадресация со старых номеров
Писать sip debug в файл, а в консоль не выводить?
Sip транк Life Украина, нет входящих.
кто-нить заводил asterisk sip tls?
trixbox + openfire + spark. Не работает кнопка Call
Не работают входящие\исходящие через SIP Trunk от Intertelecom
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.