Доброго времени суток. Подскажите есть ли отличия в полученных сигналах при звонке с Астера: 1. Была ли поднята трубка (ответил человек) 2. Ответил ли автоответчик (недоступность абонента, отключен, и т.д.) 3. Музыка (в место гудков) 4. Ответил ли факс Если есть различия, подскажите где почитать, посмотреть.
В каких сигналах? SIP, DSS, AMI?
Зависит от протокола. В общем случае различий нет.
Но все ситуации можно детектировать по звуку.
Задан: 2013-07-08 16:57:01 +0400
Просмотрен: 345 раз
Обновлен: Jul 08 '13
Входящие звонки на Cisco 7911 и Asterisk [закрыт]
Asterisk центральный офис + удаленные на
asterisk 1.6 и 1.8 Got SIP response 400 "Bad Request"
Asterisk+AddPac прикручивание смс
Соединение двух Asteisk по SIP
Не считаются переадресованные вызовы
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.