День добрый! Входящие приходят на приветствие, с приветствия в очередь. Всё работает. Можно ли сделать так, что бы во время проигрывания приветствия вызов пошёл в очередь, а не после того, как приветствие закончится? Или так себя ведёт только "Музыка на удержании"?
Нужно вынести приветствие из Приветствия в звуковые файлы очереди
Задан: 2013-05-07 13:13:20 +0400
Просмотрен: 1,824 раз
Обновлен: May 07 '13
Проблема с настройкой Мультифон в FreePBX
Goip 1 Freepbx не работает исходящие звонки
Freepbx13+Asterisk13: DISA игнорирует первую цифру в номере, если она 3)
FreePBX - PRI - Outbound - все линии заняты
Sender address rejected: not owned by user...
Установка прошивки на cisco CP-6941
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.
Если имеется в виду Приветствие очереди, то вызов не идёт в очередь, пока оно не проиграется.
SquareMan ( 2013-05-07 13:39:17 +0400 )редактировать