Здравствуйте! Есть задача настроить демо-стенд виртуальной АТС (далее скрещивается ещё и с 1С). Дали оборудование: D-Link 7111, на нем как бы есть и FXO и FXS, но эта железка сама подключается к АТС, т.о. могу настроить FXO порт на Extension, но тогда теряю возможность настройки маршрутизации, Trank же не поддерживает входящее подключение.
Подскажите, как в таких условиях можно сделать маршрутизацию? Если FreePBX не умеет, тогда что сможет, очень желательно Web интерфейс, потому что с Asterisk только начинаю разбираться.
Задан: 2014-08-25 11:52:50 +0400
Просмотрен: 314 раз
Обновлен: Aug 25 '14
Проблема с настройкой Мультифон в FreePBX
Goip 1 Freepbx не работает исходящие звонки
Имена файлов принимаемых факсов freepbx
Настройка маршрутизации звонков
Elastix 2.3, FreePBX 2.10, cdr по DID - как подружить ?
FreePBX не изменяет *_additional.conf файлы
Настройка исходящей маршрутизации в FreePBX на нескольно SIP номеров
Freepbx13+Asterisk13: DISA игнорирует первую цифру в номере, если она 3)
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.