При подключенном IVR и разрешенном Direct Dial система сообщает "Invalid number". Судя по логам, до тех пор, пока сообщение не будет полностью произнесено, считывает только первую нажатую цифру. Если сообщение закончилось, донабор номеров проходит на ура. Нашел аналогичный топик http://fonality.com/trixbox/node/32676
Кто подскажет, куда копать?
В настройках IVR Timeout какой стоит ? Enable Direct Dial включено ?
В asterisk-е при использовании команды Playback, DTMF тоны игнорируются. А вот при использовании команды Background, происходит считывание DTMF сигналов. Может по аналогии с астериском и у FreePBX-а есть такого рода команды?
уже ответил
да, используется background. enable direct dial - включено
/etc/asterisk/logger.conf добавь
dtmf=dtmf
и смотри лог "/var/log/asterisk/dtmf" как приходит ко когда DTMF до астера, думаю он жрет их и за того что inband стоит.
Задан: 2011-10-26 00:52:32 +0400
Просмотрен: 4,889 раз
Обновлен: Nov 07 '11
ivr и playback вместо background
Сообщение/Приветствие после набора номера в IVR [закрыт]
Настройка "оставайтесь на линии" в IVR [закрыт]
freePBX Абонент занят - Играет мелодия
freepbx 2.9 прием факса на email
FreePBX 13 + Asterisk 13 и WebRTC Phone
Asterisk вместо VoIP Gateway MP112 Билайна
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.