Имеется 6 телефонов atcom at-530. На телефонах включен VLAN, NAT отключен. Также служат мостом для конечного компа пользователя. На голос и данные VLAN'ы соотв. разные. Проблема: интернет падает, телефоны не могут зарегистрироваться на сервере. Перезагрузка по питанию не помогает, тока полный сброс настроек. Причем есть пара linksys spa303 и ведут себя отлично.
"Register Expire Time" сколько стоит?
Бага, по всей видимости, в прошивке.
Искать прошивку с исправлениями или еще
можно между инетом и телефоном asterisk поставить.
Вон кто-то даже на дешевом D-Link DIR-320 asterisk поднимал.
http://callsoft.ru/posts/mini-voip-ats-gsm-shluz-svoimi-rukami/
Задан: 2012-05-22 20:54:27 +0400
Просмотрен: 582 раз
Обновлен: May 27 '12
smg-1016M + Elastix регистрация как абонент.
asterisk в качестве клиента (регистрация по логину паролю к оператору) [закрыт]
Проблемы с телефонами yealink [закрыт]
Как изменить исходящий порт линии на *
PJSIP syntax error exception when parsing 'Authorization'
Посоветуйте хороший IP-телефон (не софт)
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.