Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2017-06-22 07:01:21 +0400

анонимный пользователь

Аноним

Перенаправление с определенных номеров

День добрый. Знаю, что можно перенаправить с помощью follow me звонок на определенный номер при занятости первого(внешний в том числе). Но follow me перенаправляет ВСЕ вызовы. Можно ли сделать так. чтобы перенаправление на другой номер при зянятости вызываемого абонента были лишь с определенных номеров? Например: Звонит абонент 1 абоненту 2 и абонент 1 занят - идет перенаправление на сотоввый номер. Если же звонит любой другой абонент на номер 2 (кроме абонента 1) и при этом абонент 1 занят - вызов терминируется, завершается. Всё это действо в elastix.

Перенаправление с определенных номеров

День добрый. Знаю, что можно перенаправить с помощью follow me звонок на определенный номер при занятости первого(внешний в том числе). Но follow me перенаправляет ВСЕ вызовы. Можно ли сделать так. чтобы перенаправление на другой номер при зянятости вызываемого абонента были лишь с определенных номеров? Например: Звонит абонент 1 абоненту 2 и абонент 1 2 занят - идет перенаправление на сотоввый номер. Если же звонит любой другой абонент на номер 2 (кроме абонента 1) и при этом абонент 1 занят - вызов терминируется, завершается. Всё это действо в elastix.

Перенаправление с определенных номеров

День добрый. Знаю, что можно перенаправить с помощью follow me звонок на определенный номер при занятости первого(внешний в том числе). Но follow me перенаправляет ВСЕ вызовы. Можно ли сделать так. чтобы перенаправление на другой номер при зянятости вызываемого абонента были лишь с определенных номеров? Например: Звонит абонент 1 абоненту 2 и абонент 2 занят - идет перенаправление на сотоввый номер. Если же звонит любой другой абонент на номер 2 (кроме абонента 1) и при этом абонент 1 2 занят - вызов терминируется, завершается. Всё это действо в elastix.

Перенаправление с определенных номеров

День добрый. Знаю, что можно перенаправить с помощью follow me звонок на определенный номер при занятости первого(внешний вызываемого абонента(внешний в том числе). Но follow me перенаправляет ВСЕ вызовы. Можно ли сделать так. чтобы перенаправление на другой номер при зянятости вызываемого абонента были лишь с определенных номеров? Например: Звонит абонент 1 абоненту 2 и абонент 2 занят - идет перенаправление на сотоввый номер. Если же звонит любой другой абонент на номер 2 (кроме абонента 1) и при этом абонент 2 занят - вызов терминируется, завершается. Всё это действо в elastix.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.