Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2015-07-08 23:55:33 +0400

andre.ivasyk Gravatar andre.ivasyk

ASTERISK+NORTEL2002(2004)

Помогите, реализовать кнопку НИСТИМ аппаратов под ASTERISKOM. CallerID настроен отображение исходящих|входящих - работает. Не могу понять, как на NORTEL 2002-2004 телефонах, осуществить при нажатии кнопки АДРЕСНАЯ КНИГА, что бы на дисплее отображался список всех внутренних телефонов и скромником пролистать весь список телефонных абонентов. Спасибо, с нетерпением жду Вашей помощи.

ASTERISK+NORTEL2002(2004)

Помогите, реализовать кнопку НИСТИМ аппаратов под ASTERISKOM. CallerID настроен отображение исходящих|входящих - работает. Не могу понять, как на NORTEL 2002-2004 телефонах, осуществить при нажатии кнопки АДРЕСНАЯ КНИГА, что бы на дисплее отображался список всех внутренних телефонов и скромником скролом пролистать весь список телефонных абонентов. Спасибо, с нетерпением жду Вашей помощи.

ASTERISK+NORTEL2002(2004)

Помогите, реализовать кнопку НИСТИМ аппаратов адресной книги на ЮНИСТИМ аппаратах под ASTERISKOM. CallerID настроен отображение исходящих|входящих - работает. Не могу понять, как на NORTEL 2002-2004 телефонах, осуществить при нажатии кнопки АДРЕСНАЯ КНИГА, что бы на дисплее отображался список всех внутренних телефонов и скролом пролистать весь список телефонных абонентов. Спасибо, с нетерпением жду Вашей помощи.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.