Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2015-06-15 15:18:08 +0400

dron_max Gravatar dron_max

transfer_context, Attn Transfer или Blind Transfer, LinkSYS SPA962

День добрый. Маюсь уже который день. Пытаюсь разобраться с transfercontext. Имеет телефон LinkSYS SPA962 c панелью, Asterisk 1.8.13. Входящий звонок попадает на LinkSYS, секретарь поднимает трубку, говорит с клиентом и выполняет трансфер звонка с помощью софтверных клавиш на телефоне. Или Attn Transfer или Blind Transfer в зависимости от ситуации. Вопрос: в глобальных переменных определен контекст для Трансфера "TRANSFERCONTEXT=from-internal-xfer". Blind Transfer попадает в этот контекс, а Attn Transfer - нет. Кто может подсказать в чем дело?

transfer_context, Attn Transfer или Blind Transfer, LinkSYS SPA962

День добрый. Маюсь уже который день. Пытаюсь разобраться с transfercontext. transfer_context. Имеет телефон LinkSYS SPA962 c панелью, Asterisk 1.8.13. Входящий звонок попадает на LinkSYS, секретарь поднимает трубку, говорит с клиентом и выполняет трансфер звонка с помощью софтверных клавиш на телефоне. Или Attn Transfer или Blind Transfer в зависимости от ситуации. Вопрос: в глобальных переменных определен контекст для Трансфера "TRANSFERCONTEXT=from-internal-xfer". "TRANSFER_CONTEXT=from-internal-xfer". Blind Transfer попадает в этот контекс, а Attn Transfer - нет. Кто может подсказать в чем дело?

transfer_context, Attn Transfer или Blind Transfer, LinkSYS SPA962

День добрый. Маюсь уже который день. Пытаюсь разобраться с transfer_context. Имеет Имеется телефон LinkSYS SPA962 c панелью, Asterisk 1.8.13. Входящий звонок попадает на LinkSYS, секретарь поднимает трубку, говорит с клиентом и выполняет трансфер звонка с помощью софтверных клавиш на телефоне. Или Attn Transfer или Blind Transfer в зависимости от ситуации. Вопрос: в глобальных переменных определен контекст для Трансфера "TRANSFER_CONTEXT=from-internal-xfer". Blind Transfer попадает в этот контекс, а Attn Transfer - нет. Кто может подсказать в чем дело?

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.