Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2015-04-01 08:31:11 +0400

neznaika Gravatar neznaika

DVG-7111S автоответ с переводом.

Всем привет. Есть задача организовать автответ "наш номер телефона номер" после паузы 3 сек перевод на другой номер телефона. При этом есть PSTN(городская пульсовая линия)+ DVG-7111S + Elastix + Другой sip провайдер.

Хотелось бы, чтобы примерно так выглядело: DVG-7111S одна регистрация у SIP провайдера 2ая на Elastix. Итого при звонке на FXO линию DVG-7111S осуществлялся перевод звонка Elastix, там автоответ IVR "наш новый номер телефона" 3 сек и перевод на внешний номер уже по sip (новый номер). А по линии FXS DVG-7111S зарегестрированной у sip провайдера звонки в обе стороны и собственно звонок на неё и нужно переводить. Протестировать к сожалению проблематично, да и раздельно данный шлюз что то не позволяет зарегестрировать линии. Возможно ли это сделать?

DVG-7111S автоответ с переводом.

Всем привет. Есть задача организовать автответ c PSTN линии "наш номер телефона номер" после паузы 3 сек перевод на другой номер телефона. телефона у sip провайдера. При этом есть PSTN(городская пульсовая линия)+ DVG-7111S + Elastix + Другой sip провайдер.

Хотелось бы, чтобы примерно так выглядело: DVG-7111S одна регистрация у SIP провайдера 2ая на Elastix. Elastix(PSTN FXO). Итого при звонке на FXO линию DVG-7111S осуществлялся перевод звонка Elastix, Elastix(возможно по hotline), там автоответ IVR "наш новый номер телефона" 3 сек и перевод на внешний номер уже по sip (новый номер). А по линии FXS DVG-7111S зарегестрированной у sip провайдера провайдера, звонки должны ходить в обе стороны и собственно звонок на неё и нужно переводить. Протестировать к сожалению проблематично, да и раздельно данный шлюз что то не позволяет зарегестрировать линии. Возможно ли это сделать?сделать, может уже кто то делал нечто подобное?

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.