Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2014-08-31 16:37:26 +0400

bloodlettinger Gravatar bloodlettinger

Подробные отчеты о звонках, с графиками

Начну немного издалека, пользуюсь провайдером задарма, их атс по функционалу устраивает т.к сотрудников в компании 5 человека. Сильно не хватает только нормальной статистики (время ответа сотрудников, количество уникальных номеров\звонков и пр). Нарисовать свой интерфейс для фильтрации данных и построения графиков с помощью highcharts не проблема, но задарма отдает по api статистику не всю, по номерам 8800 экспорт невозможен. Решил сработать на будущее и развернуть свою pbx, из за обилия русской доки и сообщества выбрал asterisk + freepbx, сначала ставил руками, потом попробовал сборку freepbx distro. И тут то ли у меня глаза и руки не из того места, статистика модуля cdr крайне не информативна, хотя по запросу в гугле "freepbx cdr" - картинки, там куча скринов с графиками, почасовыми отчетами и всякой красотой. Собственно вопрос, как получить подробную статистику? я не доставил каких то модулей? я не поправил какие то конфиги?

Подробные отчеты о звонках, с графиками

Начну немного издалека, пользуюсь провайдером задарма, их атс по функционалу устраивает т.к сотрудников в компании 5 человека. Сильно не хватает только нормальной статистики (время ответа сотрудников, количество уникальных номеров\звонков и пр).

Нарисовать свой интерфейс для фильтрации данных и построения графиков с помощью highcharts не проблема, но задарма отдает по api статистику не всю, по номерам 8800 экспорт невозможен.

Решил сработать на будущее и развернуть свою pbx, из за обилия русской доки и сообщества выбрал asterisk + freepbx, сначала ставил руками, потом попробовал сборку freepbx distro. И тут то ли у меня глаза и руки не из того места, статистика модуля cdr крайне не информативна, хотя по запросу в гугле гугле "freepbx cdr" - картинки, там куча скринов с графиками, почасовыми отчетами и всякой красотой.

Собственно вопрос, как получить подробную статистику? я не доставил каких то модулей? я не поправил какие то конфиги?

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.