Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2014-07-13 13:16:45 +0400

синхрофазатрон Gravatar синхрофазатрон

e1750 и его зависания

Народ , в последнее время аккурат как месяцев 5,по неизвестной мне причине стал зависать модем Huawei e1750. При попытке дозвонится на него , я не слышу приветсвия от freepbx , а стандартный ответ от оператора что номер телефона не отвечает.Ничего кроме физической перезагрузки,отключения и включения, не помогает. Читал в нете что бывают такие глюки у модемов .Хотелось бы узнать как избежать такой ситуации , может есть какой модуль что бы перезагружался модем сам раз в сутки ? Всем спасибо.

e1750 и его зависания

Народ , в последнее время аккурат как месяцев 5,по неизвестной мне причине стал зависать модем Huawei e1750. При попытке дозвонится на него , я не слышу приветсвия от freepbx , а стандартный ответ от оператора что номер телефона не отвечает.Ничего кроме физической перезагрузки,отключения и включения, не помогает. Читал в нете что бывают такие глюки у модемов .Хотелось бы узнать как избежать такой ситуации , может есть какой модуль что бы перезагружался настроив который один раз,перезагружался бы модем сам раз в сутки ? Всем спасибо.

e1750 и его зависания

Народ , в последнее время аккурат как месяцев 5,по неизвестной мне причине стал зависать модем Huawei e1750. e1750 (питается распберри с модемом от блока питания в 1 ампер ,5 вольт). При попытке дозвонится на него , я не слышу приветсвия от freepbx , а стандартный ответ от оператора что номер телефона не отвечает.Ничего кроме физической перезагрузки,отключения и включения, не помогает. Читал в нете что бывают такие глюки у модемов .Хотелось бы узнать как избежать такой ситуации , может есть какой модуль что бы настроив который один раз,перезагружался бы модем сам раз в сутки ? Всем спасибо.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.