Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2014-03-13 19:17:54 +0400

nopunk Gravatar nopunk

Личный кабинет для филиалов

Добрый день! Возникла необходимость установить личные кабинеты для администраторов удаленных филиалов, то есть Asterisk, голый, стоит в головном офисе, трафик заводиться на него, а потом раздается филиалам, нужно чтоб администраторы филиалов могли сами заводить внутренние линии свои и формировать отчеты по телефонии, есть ли готовое решение для этого? Насколько я понял это можно сделать настройками групп в Elastix или FreePBX? С вэб мордами никогда не связывался, от этого и вопрос. Или нужно писать свою систему управления, как для облачных АТС?

Личный кабинет для филиалов

Добрый день! Возникла необходимость установить личные кабинеты для администраторов удаленных филиалов, то есть Asterisk, asterisk, голый, стоит в головном офисе, трафик заводиться на него, а потом раздается филиалам, нужно чтоб администраторы филиалов могли сами заводить внутренние линии свои и формировать отчеты по телефонии, есть ли готовое решение для этого? Насколько я понял это можно сделать настройками групп в Elastix elastix или FreePBX? freePBX? С вэб мордами никогда не связывался, от этого и вопрос. Или нужно писать свою систему управления, как для облачных АТС?

Личный кабинет для филиалов

Добрый день! Возникла необходимость установить личные кабинеты для администраторов удаленных филиалов, то есть asterisk, голый, стоит в головном офисе, трафик заводиться на него, а потом раздается филиалам, нужно чтоб администраторы филиалов могли сами заводить внутренние линии свои и формировать отчеты по телефонии, есть ли готовое решение для этого? Насколько я понял это можно сделать настройками групп в elastix или freePBX? С вэб мордами никогда не связывался, от этого и вопрос. Или нужно писать свою систему управления, как для облачных АТС?

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.