Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2013-10-29 14:13:55 +0400

ilya15 Gravatar ilya15

Phone's App Development Web Page

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение об Phone's App Development Web Page от тех, кто использовал. http://phones.digium.com/phone-api/how-to/content/using-phones-app-development-web-page Я правильно понимаю, что с его помощью можно написать полноценную javascript CTI (позволяет совершать удаленное управление аппаратным телефоном: принять вызов, отправить на удержание, смена линий и т.д.) панель?

Заранее, спасибо!

Using the Phone's App Development Web PageCGI

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение об Phone's App Development Web Page CGI от тех, кто использовал. http://phones.digium.com/phone-api/how-to/content/using-phones-app-development-web-pagehttp://phones.digium.com/phone-api/how-to/content/using-phones-app-development-cgi Я правильно понимаю, что с его помощью можно написать полноценную javascript CTI (позволяет совершать удаленное управление аппаратным телефоном: принять вызов, отправить на удержание, смена линий и т.д.) панель?

Заранее, спасибо!

Using the Phone's App Development CGI

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение об Phone's App Development CGI Digium Phone API от тех, кто использовал. http://phones.digium.com/phone-api/how-to/content/using-phones-app-development-cgi http://phones.digium.com/phone-api/reference/content/digium-phone-api-reference-guide Я правильно понимаю, что с его помощью можно написать полноценную javascript CTI (позволяет совершать удаленное управление аппаратным телефоном: принять вызов, отправить на удержание, смена линий и т.д.) панель?

Заранее, спасибо!

Using the Phone's App Development CGIDigium Phone API

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение об Digium Phone API от тех, кто использовал. http://phones.digium.com/phone-api/how-to/content/using-phones-app-development-cgi http://phones.digium.com/phone-api/reference/content/digium-phone-api-reference-guide Я правильно понимаю, что с его помощью можно написать полноценную javascript CTI (позволяет совершать удаленное управление аппаратным телефоном: принять вызов, отправить на удержание, смена линий и т.д.) панель?

Заранее, спасибо!

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.