Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2013-04-09 22:07:42 +0400

ANikonov Gravatar ANikonov

Кто работал с платами KTS подскажите плиз

Собственно вопрос в следующем, В погоне как всегда за рублем были куплены платы KTS TDM1600FXO и KTS2E1express под них для тестирования была заготовлена система на базе AMD E350 и нактан эластикс с предустановленными испраленными драйверами скаченный с сайта KTS, платы в системе не нашлись по команде lspci побыстрому из закромов Родены был извлечен старенький проверенный селер на интеловской материнке, платы и на нем неувиделись, в биосе отключал все что смог отключить, и финешем стала установка плат в сервак на базе xeon-e3 на материнке supermicro x9scm плат и там ненашлось.

Если есть опыт подскажите на каком железе удалось завести эти платы? Или есть какието шаманские заклинания для оживления их на любом железе ?

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 2
Орфография? Просьба к Switch
редактировать

Кто работал с платами KTS подскажите плиз

Собственно вопрос в следующем, В погоне как всегда за рублем были куплены платы KTS TDM1600FXO и KTS2E1express под них для тестирования была заготовлена система на базе AMD E350 и нактан накатан эластикс с предустановленными испраленными исправленными драйверами скаченный с сайта KTS, платы в системе не нашлись по команде lspci побыстрому по-быстрому из закромов Родены Родене был извлечен старенький проверенный селер на интеловской материнке, платы и на нем неувиделись, не увиделись, в биосе отключал все что смог отключить, и финешем стала установка плат в сервак на базе xeon-e3 на материнке supermicro x9scm плат и там ненашлось. не нашлось.

Если есть опыт подскажите на каком железе удалось завести эти платы? Или есть какието какие то шаманские заклинания для оживления их на любом железе ?

Только что заметил что в trixbox102 одна из этих плат, Уважаемый switch прошу вас посильно принять участие в ответе на мой вопрос, заранее отдельно благодарен.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.