Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2013-04-08 14:50:01 +0400

Alexandra Gravatar Alexandra

Настройка эхоподавления и громкости на lincsys spa3102

Добрый день. Помогите с настройкой эхоподавления на lincsys spa3102. В сети большинство решений этой проблемы или неведомое шаманство или перепост цисковского http://www.cisco.com/en/US/products/ps10024/productsqandaitem09186a0080a359cc.shtml. Воспользовалась вторым вариантом, значения SPA to PSTN Gain и PSTN to SPA Gain -15 и -9 соответственно, эхо все равно присутствует, хоть и незначительное, и вдобавок громкость на телефоне, подключенном к шлюзу, значительно снизилась (громкость на самом аппарате выкручена на максимум), увеличение значения параметра FXS Port Impedance особой погоды не сделали. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с этой проблемой? Заранее спасибо за ответы.

Настройка эхоподавления и громкости на lincsys spa3102

Добрый день. Помогите с настройкой эхоподавления на voip-шлюзе lincsys spa3102. В сети большинство решений этой проблемы или неведомое шаманство или перепост цисковского http://www.cisco.com/en/US/products/ps10024/productsqandaitem09186a0080a359cc.shtml. Воспользовалась вторым вариантом, значения SPA to PSTN Gain и PSTN to SPA Gain -15 и -9 соответственно, эхо все равно присутствует, хоть и незначительное, и вдобавок громкость на телефоне, подключенном к шлюзу, voip-шлюзу, значительно снизилась (громкость на самом аппарате выкручена на максимум), увеличение значения параметра FXS Port Impedance особой погоды не сделали. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с этой проблемой? Заранее спасибо за ответы.

Настройка эхоподавления и громкости на lincsys linksys spa3102

Добрый день. Помогите с настройкой эхоподавления на voip-шлюзе lincsys linksys spa3102. В сети большинство решений этой проблемы или неведомое шаманство или перепост цисковского http://www.cisco.com/en/US/products/ps10024/productsqandaitem09186a0080a359cc.shtml. Воспользовалась вторым вариантом, значения SPA to PSTN Gain и PSTN to SPA Gain -15 и -9 соответственно, эхо все равно присутствует, хоть и незначительное, и вдобавок громкость на телефоне, подключенном к voip-шлюзу, значительно снизилась (громкость на самом аппарате выкручена на максимум), увеличение значения параметра FXS Port Impedance особой погоды не сделали. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с этой проблемой? Заранее спасибо за ответы.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.