Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2013-03-22 00:01:20 +0400

kasumiru Gravatar kasumiru

Избитая тема - факс на астере 1.8 примем-передача. Данила мастер.

Доброго всем времени суток. Прошу помощи в настройке приема факса через астериск 1.8 на почту и отправки факса через астириск (вентафакс). Centos 6.4 asterisk 1.8 и freepbx actual ver. При входящем факсе (с бесплатного сайта отправки факсов) Asterisk core сообщает (перевел на рус) "обнаружено входящее факс соединение, но обработать не получается так как нету необходимого экстеншена" Хотя внутренний номер на который переводится звонок со включенной галкой "факс" и указана почта. Звоню с сотового, переключаюсь голосовым меню на экстеншен на котором включена галка "факс" - в трубке сразу же раздаются звуки принимающего факса; с городского телефона тоже самое. Звоню с физического факса panas - тишина. Факс абсолютно исправен. 22 марта смогу предоставить любые логи. Вопрос: на этом форуме можно заикнуться на счет "товаро-денежных" отношений (услуга-деньги) или не стоит? ЗЫ: маны читал, все здорово и увлекательно но не цветок не выходит.

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 2
добавление тега бизнес
редактировать

Избитая тема - факс на астере 1.8 примем-передача. Данила мастер.

Доброго всем времени суток. Прошу помощи в настройке приема факса через астериск 1.8 на почту и отправки факса через астириск (вентафакс). Centos 6.4 asterisk 1.8 и freepbx actual ver. При входящем факсе (с бесплатного сайта отправки факсов) Asterisk core сообщает (перевел на рус) "обнаружено входящее факс соединение, но обработать не получается так как нету необходимого экстеншена" Хотя внутренний номер на который переводится звонок со включенной галкой "факс" и указана почта. Звоню с сотового, переключаюсь голосовым меню на экстеншен на котором включена галка "факс" - в трубке сразу же раздаются звуки принимающего факса; с городского телефона тоже самое. Звоню с физического факса panas - тишина. Факс абсолютно исправен. 22 марта смогу предоставить любые логи. Вопрос: на этом форуме можно заикнуться на счет "товаро-денежных" отношений (услуга-деньги) или не стоит? ЗЫ: маны читал, все здорово и увлекательно но не цветок не выходит.получается. Контакты - skype:blackboxdog почта blackboxdog@gmail.com Управление тим вивер. Стоимость 600-1000р (600р за прмем факсов; +400р за отправку факсов) Ваши предложения. оплата через киви либо картой сбербанк.

Избитая тема - факс на астере 1.8 примем-передача. Данила мастер.Прошу помощи

Доброго всем времени суток. Прошу помощи в настройке приема факса через астериск 1.8 на почту и отправки факса через астириск (вентафакс). Centos 6.4 asterisk 1.8 и freepbx actual ver. При входящем факсе (с бесплатного сайта отправки факсов) Asterisk core сообщает (перевел на рус) "обнаружено входящее факс соединение, но обработать не получается так как нету необходимого экстеншена" Хотя внутренний номер на который переводится звонок со включенной галкой "факс" и указана почта. Звоню с сотового, переключаюсь голосовым меню на экстеншен на котором включена галка "факс" - в трубке сразу же раздаются звуки принимающего факса; с городского телефона тоже самое. Звоню с физического факса panas - тишина. Факс абсолютно исправен. 22 марта смогу предоставить любые логи. Вопрос: на этом форуме можно заикнуться на счет "товаро-денежных" отношений (услуга-деньги) или не стоит? ЗЫ: маны читал, все здорово и увлекательно но не получается. Контакты - skype:blackboxdog почта blackboxdog@gmail.com Управление тим вивер. Стоимость 600-1000р (600р за прмем факсов; +400р за отправку факсов) Ваши предложения. оплата через киви либо картой сбербанк.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.