Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2011-06-14 18:38:48 +0400

templton Gravatar templton

Короткий номер вместо кода города с восьмеркой в oficeserv 7400 (VoIP ?)

 Здравствуйте. Такая проблема с officeserv 7400.
 Раньше я набираю на любом телефоне 550  и затем 7-мизначный московский номер. Так сказать, "внутренняя связь" с Москвой. Теперь я набираю 550, а в ответ длинные гудки вызова. Соответственно, раньше при наборе на системном телефоне 550, высвечилась надпись "Moskva", теперь этого нет.
 Насколько я смог понять, эта функция завязана на ip телефонии. Сам я до этого работал только с panasonic, а в samsunge понимаю очень немного.
 Просьба такая: расскажите в общих чертах (а лучше по шагам), какие коды и как запрограммировать, чтобы после набора 550 осталось только набрать местный номер другого города.
 Большое спасибо!

Короткий номер вместо кода города с восьмеркой в oficeserv 7400 (VoIP ?)

 

Здравствуйте. Такая проблема с officeserv 7400. 7400.
Раньше я набираю на любом телефоне 550 и затем 7-мизначный московский номер. Так сказать, "внутренняя связь" с Москвой. Теперь я набираю 550, а в ответ длинные гудки вызова. Соответственно, раньше при наборе на системном телефоне 550, высвечилась надпись "Moskva", теперь этого нет. нет.
Насколько я смог понять, эта функция завязана на ip телефонии. Сам я до этого работал только с panasonic, а в samsunge понимаю очень немного. немного.
Просьба такая: расскажите в общих чертах (а лучше по шагам), какие коды и как запрограммировать, чтобы после набора 550 осталось только набрать местный номер другого города. города.
Большое спасибо!

спасибо!

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.