Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2011-06-20 14:00:59 +0400

azazello Gravatar azazello

Циркулярный вызов. Управление конференцией.

В процессе работы понадобилось сделать вот что: циркулярный вызов - т.е. начальник набирает номер, по которому вызывает до 20ти человек. После их ответа создается одна комната, в которой все они, собственно, и оказываются с выключенными микрофонами. Начальник в свою очередь может давать слово каждому слушающему по набору ЕГО номера в процессе конференции. И далее, по набору того же номера, отбирать у него слово. В какую сторону хотя бы копать?... Заранее спасибо.

Циркулярный вызов. Управление конференцией.

В процессе работы понадобилось сделать вот что: циркулярный вызов - т.е. начальник набирает номер, по которому вызывает до 20ти человек. После их ответа создается одна комната, в которой все они, собственно, и оказываются с выключенными микрофонами. Начальник в свою очередь может давать слово каждому слушающему по набору ЕГО его номера в процессе конференции. И далее, по набору того же номера, отбирать у него слово. В какую сторону хотя бы копать?... Заранее спасибо.

Циркулярный вызов. Управление конференцией.

В процессе работы понадобилось сделать вот что: циркулярный вызов - т.е. начальник набирает номер, по которому вызывает до 20ти человек. После их ответа создается одна комната, в которой все они, собственно, и оказываются с выключенными микрофонами. Начальник в свою очередь может давать слово каждому слушающему по набору его номера в процессе конференции. И далее, по набору того же номера, отбирать у него слово. В какую сторону хотя бы копать?... копать?...
Заранее спасибо.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.