Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

спросил 2011-07-27 18:45:48 +0400

starzkv Gravatar starzkv

http://www.compcar.ru/for...

Read () вместо WaitExten()

Установил себе последнюю Askozia 2.1.2 DIET. Сам дистрибутив очень понравился. Стараюсь привыкнуть к некоторым особенностям веб-интерфейса. Вручную править конфиги оказалось гораздо проще. Почему то не получается сделать вызов нужного номера. В связи с этим решил сделать другим способом. Через WaitExten() в Askozia не рекомендуют делать. Как можно аналогично сделать набор номера через Read ()?

Read () вместо WaitExten()

Установил себе последнюю Askozia 2.1.2 DIET. DIET. Сам дистрибутив очень понравился. Стараюсь привыкнуть к некоторым особенностям веб-интерфейса. Вручную править конфиги оказалось гораздо проще. Почему то не получается сделать вызов нужного номера. В связи с этим решил сделать другим способом. Через WaitExten() в Askozia не рекомендуют делать. Как можно аналогично сделать набор номера через Read ()?

Read () вместо WaitExten()

Установил себе последнюю Askozia [Askozia 2.1.2 DIET. DIET]. Сам дистрибутив очень понравился. Стараюсь привыкнуть к некоторым особенностям веб-интерфейса. Вручную править конфиги оказалось гораздо проще. Почему то не [не получается сделать вызов нужного номера. В номера]В связи с этим решил сделать другим способом. Через WaitExten() в Askozia не рекомендуют делать. Как можно аналогично сделать набор номера через Read ()?

Read () вместо WaitExten()

Установил себе последнюю [Askozia 2.1.2 DIET]. Сам дистрибутив очень понравился. Стараюсь привыкнуть к некоторым особенностям веб-интерфейса. Вручную править конфиги оказалось гораздо проще. проще чем через веб-интерфейс. Почему то [не получается сделать вызов нужного номера]В связи с этим решил сделать другим способом. Через WaitExten() в Askozia не рекомендуют делать. Как можно аналогично сделать набор номера через Read ()?

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.