Имеется FreePBX, можно ли сделать автодозвон с использованием dtmf сигнала. Например - набираю я номер слышу с той стороны занято, набираю определенную комбинацию цифр, ложу трубку, когда линия освобождается, осуществляется перезвон. Подскажите в какую сторону копать? Спасибо
гуглите по features.conf, asterisk dial out
только с большОй долей вероятности когда вы слышите занято, у вас линия к астериску УЖЕ неактивна и занято вам проигрывает ваш телефон. если так, то вам прийдется НАБИРАТЬ заново вашу комбинацию цифр. например набирать *65, в астериске по *65 делает просмотр последнего звонка и перенабор его в фоне. вобще не совсем тривиально.
Задан: 2015-05-12 19:01:32 +0400
Просмотрен: 354 раз
Обновлен: May 13 '15
Еластикс и игнорирование в IVR DTMF-тонов
Проблема в пересылке dtmf тона при rfc2833
AudioCodes MP-118/8FXO убрать автодозвон
Не работает CAMPON. FreePBX 13.
Мультифон - не работает DTMF при Background
Проблема с паспознаванием DTMF
Freepbx13+Asterisk13: DISA игнорирует первую цифру в номере, если она 3)
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.
Можно. Но это коммерческое задание. Ждите альтруистов или выкладывайте свои наработки для общего обсуждения. Ну или тег "Бизнес" .
zzuz ( 2015-05-13 01:51:39 +0400 )редактировать