Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, как в Elastix установить ограничение по продолжительности всех входящих звонков. например 15 минут. Буду признателен за ответы.
спросил 2014-04-14 18:06:01 +0400
Аноним
http://asterisk-support.ru/question/15168/ogranichenie-vremeni-razgovora-dlia-vkhodiashchikh/
Создаете контекст и на него ссылаетесь в транке
Задан: 2014-04-14 18:06:01 +0400
Просмотрен: 294 раз
Обновлен: Apr 14 '14
Выбор оборудования для Elastix
FreePBX не работают исходящие правила [закрыт]
Elastix и 2 сетевые карты [закрыт]
a2billing. Проблемы с исходящими вызовами через calling cards.
отображение аудиозаписей и cdr reports в веб морде elastix
Баян - Sipnet и Elastix, однако ж не работает [закрыт]
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.