Постоянно зависают шлюзы, с периодичностью день-неделя. Шлюз продолжает пинговаться, но ни доступа по web, ни telnet нету. И горит какой-нибудь порт активно.
Задан: 2013-09-25 08:38:03 +0400
Просмотрен: 489 раз
Обновлен: Sep 25 '13
grandstream ht 503 исходящие [закрыт]
Grandstream BT-200, свой рингтон, подскажите как?!
не проходят вызовы на определённую группу номеров [закрыт]
Grandstream GXW-4108 busy tone
Grandstream HandyTone 503 не определяет номер
Asterisk(Freepbx) Fax не могу принять внешние факсы.
Обзор DECT телефона Grandstream DP715
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.
Причем здесь астериск , freepbx ? Что говорит производитель?
zzuz ( 2013-09-25 10:36:30 +0400 )редактировать