Здравствуйте, имеется связка Panasonic TDA и Asterisk(ooh323), на первый взгляд вроде бы все хорошо, за исключением, того, что при звонке поздно включается голос абонента, после установки соединения задержка появления голоса может доходить до 5сек. Никто не сталкивался с этим? Игрался с параметрами FastStart h245tunneling ничего не изменилось.
faststart это.. но не факт что играть ся надо тольок на стороне астериска.
Задан: 2011-07-19 21:52:43 +0400
Просмотрен: 403 раз
Обновлен: Jul 20 '11
Объединение офисов. Trixbox и Panasonic TDE-200
H.323->SIP = не работает (все конфиги и debug внутри) [закрыт]
Avaya -> Elastix-Astrisk (ERROR:Failed ooH2250Receive) [закрыт]
Как телефонам подключенным к Asterisk выйти в город через Panasonic?
Avaya IPO->(H323)->Asterisk->(SIP)->(NAT)->SIP provider нет гудков, но голос есть.
Перевод звонка Panasonic KX-TGP500
Настройка BLF кнопок Panasonic KX-UT133/136 для АТС Elastix (Asterisk)
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.