Добрый день, форумчане Предположим есть офис, с аналоговыми телефонами штук 5-10 и Интернет. Есть комп с астериксом и платой FXS. Задача подключить IP телефонию и плюс возможность звонка на городской телефон, НО не через интернет, а через обычную линию. Как бы две линии.
Еще один такой вопрос, как мне(IP телефон) будут звонить через обычн. аналоговый телефон, должны ли они доп. номер набирать. Извините если глупый вопрос.
Спасибо.
для того чтобы звонить на городские номера через аналоговую линию, вам нужно:
Пожалуйста более подробно опишите задачу.
Задан: 2011-03-09 12:18:10 +0400
Просмотрен: 1,150 раз
Обновлен: Mar 10 '11
Входящие от sip провайдера (TRUNK Dial failed due to CONGESTION HANGUPCAUSE: 38)
Как обстоят дела с вирт факсами ?
Remote host can't match request CANCEL to call
Разработчик программного обеспечения (в том числе с использованием Астериск)
gsm шлюз goip8 и Asterisk или другое решение
настройка кастомных экстеншенов в очереди и репортинг
Не работает автообзвон конференции
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.