/ Связали цифровую АТС через плату Digium TE121B, встало все под ELASTIX прекрасно, но со стороны интернета помехи. Прошу помощи.
Все слава богу рассосалось. Был плохо настроен Е1 со стороны АТС. Сейчас все прекрасно.
эхо - нужно включить эхоподавление в dahdi. помехи - а можно более конкретно?
Задан: 2011-03-16 15:29:13 +0400
Просмотрен: 710 раз
Обновлен: Mar 18 '11
Постепенный переход на IP. Посоветуйте оборудование.
При звонке на chan_datacard - сильное эхо, но при записи разговора - все отлично, куда копать?
Elastix 2.3.0 не проходят исходящие на поток E1 в пики
Входящие маршруты для 2-х портов E1
Проблема с Pri (Got SETUP with duplicate call ptr. Dropping call.) [закрыт]
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.