Добрый день. Есть Elastix 2.03 X64, куча ext и пара trunk. В настройках одного из ext в Recording поменял на Always как для входящих, так и для исходящих звонков.
Как итог, пишет все входящие, в мониторинге отоброжает без проблем, а вот исходящие пишет только те, которые прошли через trunk, исходящие на соседние ext не пишет. Как бы это решить?
Включить запись входяших на соседний ext )))
Дурной способ, совсем не кошерный. Еще варианты будут?
Задан: 2011-03-25 17:18:26 +0400
Просмотрен: 1,311 раз
Обновлен: Mar 26 '11
Monitoring List Elastix Запись разговоров
Elastix 2.4.0 не пишет переведённые разговоры из очереди, или группы.
Запись разговоров с правильными правами
Выбор оборудования для Elastix
Elastix 2.3, FreePBX 2.10, cdr по DID - как подружить ?
Безопасность подключения к Elastix за NAT извне по IAX
Формат записи разговоров Elastix
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.