Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Бизнес / ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

В этой теме размещается информация о различных случаях мошенничества
1 2>
Сообщений: 1573

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Информация о "продавце" - voipster

http://asterisk-support.ru/forum/topics/6839/


о нем же (здесь он под ником - geiner):

http://asterisk-support.ru/forum/topics/5173/


P.S. Предлагаю администратору "прикрепить" эту тему! А участникам - дополнять ...(пока не стали потерпевшими ;) )
2010-07-06 16:59

Сообщений: 243

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

В этот топик писать только по факту недобросовестных действий. Все остальные посты будут удаляться. Не тратьте плз впустую мое время.
С уважением,
adm
2010-07-06 21:59

Avatara of maxmaschuk
Откуда: Киев
Сообщений: 18

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Новые подвиги многоуважаемого:
стучатся мне в аську с проблемой


Добрый день Максим!
Хотели бы задать Вам пару вопросов по поводу сайта (Гейнер Алексей Григорьевич)
это имя вам о чем нибудь говорит?
Max14:32
конечно)
где-то на 3000 баксов говорит(
Max14:33
что именно спросить хотели?
mr.ХХХ14:34
данный человек увел у нас наш сайт, который занимал лидирующие позиции в поисковиках по определнным видам услуг, теперь предлагает выкупить его за 400$. как Вы думаете, это очередная афера или есть шанс, что заплатив данные денежные средства можно будет вернуть себе сайт?
Max14:35
не дурейте, ничего он не вернет, кооперируемся и СБУ паре доп эпизодам будет только рада
как сайт называется?
mr.ХХХ14:36
www.remont-kofemashin.ru
Max14:37
так он его даже выключил)
mr.ХХХ14:37
значит смысла нет ему платить?
Max14:37
нет
mr.ХХХ14:37
мда...
2010-07-19 15:58

Сообщений: 1129

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

http://www.voipinfo.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=18589
он жив?)))
ортодоксальный антиастерискер || антилинуксоид! (астериск || линукс) - иррациональное решение!. и здесь я тоже http://forum.asterisk.ru
2010-07-20 22:35

Сообщений: 9

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Я крайне поражен, господа, вашему интересу к моей персоне... Что касается доменов, Максим, как обычно пожелаю удачи)))
Только, боюсь, проблему эту нужно будет решать не со мной, а с ДЦ "Технологии будущего" в Одессе, который горел в марте сего года. Увы, они утверждают что это форсмажор. А сами домены, если не лень, можете попробовать получить у Регтайм, только вот не помню я чтоб тот, кто вам пишет, был когда-либо их владельцем))) Остальной ваш бред (СБУ, Интерпол и тп) на этом форуме тоже кроме улыбки ничего не вызвал))) Вы по пидорастически вели дела с партнёрами за что и были наказаны... Сходите к проктологу - он должен помочь вам.
2010-07-21 05:39

Сообщений: 9

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Макс. Вы меня начинаете раздражать. Весь этот бред, который вы несёте и то, что вы стали соваться в дела, которые вас не касаются, ни в коей мере не повлияют положительно на конфликт, который вы пытаетесь разрешить таким путём. Для того чтоб вас попустить, я подал кое какую информацию о деятельности вашей фирмы в налоговые структуры и ОБЭП - пускай они слегка пощекотят вас. Может тогда вы станете понимать что ваше тявканье - пустое гоняние ветра. У вас ещё есть немного времени чтоб написать на форумах каким пидором вы были до того как я вас наказал... И очень рекомендую вам сделать это оперативно. Пока ещё можно что-то исправить в ваших делах. А мне вы зря угрожаете - всё что вы там нанюхали - это лишь дым воспоминаний и, поверьте, это никак мне не навредит. Через неделю я под новым ником буду продавать на тех же форумах, а вы будете думать как спасти свой зад. УДАЧИ ВАМ!!!

ddkprog, не торопитесь с вашими выводами по поводу судить или нет - люди пытаются взять без денег то, что им никогда не принадлежало... Сами взгляните в историю домена и поймёте чей он был, есть и будет... Это только г-н Мащук может давать советы, не понимая о чём идёт речь... В силу своего малолетского подхода, он даже врядли понимает что такое быть владельцем домена (или не быть им) и не знает куда нужно взглянуть чтоб убедиться в этом. Для того, чтоб у тебя что-то украли, нужно сначала это что-то иметь, а господа, которые взяли Макса Мащука в свои защитники, никогда и не были владельцами домена. Домен принадлежал и до сих пор принадлежит юридическому лицу (фирме), которая прекратила своё существование благодаря пьяным админам одесского ДЦ, спалившим всё оборудование. И владельцем фирмы был я, а не тот, кто пытается заявлять свои права на бесплатное получение домена. Так что остыньте...

После вышесказанного, господа, я наконец раскланяюсь - стало неинтересно всё это читать и тем боле учавствовать в этом.
2010-07-21 06:24

Avatara of maxmaschuk
Откуда: Киев
Сообщений: 18

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

onetime:

Макс. Вы меня начинаете раздражать. Весь этот бред, который вы несёте и то, что вы стали соваться в дела, которые вас не касаются, ни в коей мере не повлияют положительно на конфликт, который вы пытаетесь разрешить таким путём. Для того чтоб вас попустить, я подал кое какую информацию о деятельности вашей фирмы в налоговые структуры и ОБЭП - пускай они слегка пощекотят вас. Может тогда вы станете понимать что ваше тявканье - пустое гоняние ветра. У вас ещё есть немного времени чтоб написать на форумах каким пидором вы были до того как я вас наказал... И очень рекомендую вам сделать это оперативно. Пока ещё можно что-то исправить в ваших делах. А мне вы зря угрожаете - всё что вы там нанюхали - это лишь дым воспоминаний и, поверьте, это никак мне не навредит. Через неделю я под новым ником буду продавать на тех же форумах, а вы будете думать как спасти свой зад. УДАЧИ ВАМ!!!
ХА! Сейчас колени обосцу от страха!) В отличие от такого кондома, как ты, у меня на фирме порядок и ни налоговая ни ОБЭП не смогут ни к чему придраться, даже если очень сильно захотят.Пидор был только один - ТЫ! И как шавка ведешь себя, гав и назад в будку.
Поехали дальше: работал этот чудо-поставщик с киевской фирмой СКМ Телеком http://skm-tele.com/ по платам Openvox, всё вроде как и в моем случае изначально нормально было, более полугода отправлял платы, получал деньги...Тут у ребят заказ появился на дорогой MacBook, он тут, как тут "Я ж епона мать со штатов все, что угодно могу привезти". Ребята особо не раздумывая, отправляют на карту ему и жене 2700 баксов в сумме...ну дальше я думаю история известна. Так что же ты сука делаешь? Они тоже тебе очко не лизали и попали в черный список, как ты тут пи*дишь, какие все плохие и тебя ангела обижали??? Купи пистолет и застрелись нахрен, урод!
2010-07-21 21:37

Сообщений: 6521

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Из очерка: предатель Сидоров застрелился в глаз (чтобы не попортить шкурку).
2010-07-21 21:46

Сообщений: 1129

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

я догадываюсь какое было продолжение

на таможне ноут зарежали и оценили его в три раза дороже чем купили в штатах
voipster сказал что нужно еще денег с покупателя
покупатель сказал что за малина?! я на такое не подписывался
и начались качели

я угадал?)))
ортодоксальный антиастерискер || антилинуксоид! (астериск || линукс) - иррациональное решение!. и здесь я тоже http://forum.asterisk.ru
2010-07-21 21:52

Avatara of maxmaschuk
Откуда: Киев
Сообщений: 18

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

ddkprog:

я догадываюсь какое было продолжение

на таможне ноут зарежали и оценили его в три раза дороже чем купили в штатах
voipster сказал что нужно еще денег с покупателя
покупатель сказал что за малина?! я на такое не подписывался
и начались качели

я угадал?)))
Почти) С растаможки прислали ему ноут, он выехал в Киев (говорит все равно еду, заодно и завезу) и...последний звонок ему был, когда он находился типа в Южноукраинске...а потом по шаблону, мороз, телефоны в черный список да и всё.
2010-07-21 22:24

1 2>
Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru