Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2014-10-07 18:55:06 +0400

amonra Gravatar amonra flag of Ukraine

http://lantec.ua/

Что касается Украины, то закон звучит примерно так: "Голосовой трафик в режиме реального времени за пределы страны и из-за пределов страны в обход Укртелеком запрещён". А по стране делайте что хотите. Кстати под этот закон и Скайп попадает.

Что касается Украины, то закон звучит примерно так: "Голосовой трафик в режиме реального времени за пределы страны и из-за пределов страны в обход Укртелеком запрещён". запрещён"(Закон вышел за долго до всяких революций). А по стране делайте что хотите. Кстати под этот закон и Скайп попадает.

Что касается Украины, то закон звучит примерно так: "Голосовой трафик в режиме реального времени за пределы страны и из-за пределов страны в обход Укртелеком запрещён"(Закон вышел за долго до всяких революций). А по стране делайте делайте, что хотите. Кстати Кстати, под этот закон получается и Скайп попадает.попадает. Но пока, на сколько я знаю, никто никого ещё не нагибал за междугородний СИП. Слышал нагибали людей которые на этом бабло рубили.

Что касается Украины, то закон звучит примерно так: "Голосовой трафик в режиме реального времени за пределы страны и из-за пределов страны в обход Укртелеком запрещён"(Закон вышел за долго до всяких революций). А по стране делайте, что хотите. Кстати, под этот закон получается и Скайп попадает. Но пока, на сколько я знаю, никто никого ещё не нагибал за междугородний СИП. Слышал нагибали людей которые на этом бабло рубили.рубили, без лицензии.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.