Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2014-03-05 03:57:20 +0400

meral Gravatar meral flag of Ukraine

http://pro-sip.net/

Достаточно. Регистрируете этот девайс на сип сервере провайдера. Будет просто звонить. Не будет войсмейла,запси и так далее.

Еще есть вариант взять виртуальную атс. Например эту

Достаточно. Вслучае если линии цифровые(по сип) достаточно. Регистрируете этот девайс на сип сервере провайдера. Будет просто звонить. Не будет войсмейла,запси и так далее.

Если линии аналоговые - вам надо еще FXO модули для превращение аналога в цифру. Например вы может взять Linksys SPA3102 две штуки. Линксысы между собой звонить умеютЮ но настройка неочевидна мягко говоря. http://agapov-oleg.livejournal.com/1524.html

Еще есть вариант взять виртуальную атс. Например эту

Вслучае если линии цифровые(по сип) достаточно. Регистрируете этот девайс на сип сервере провайдера. Будет просто звонить. Не будет войсмейла,запси и так далее.

Если линии аналоговые аналоговые(от городской атс и надо удлинить через интернет) - вам надо еще FXO модули для превращение аналога в цифру. Например вы может взять Linksys SPA3102 две штуки. Линксысы между собой звонить умеютЮ умеют, но настройка неочевидна мягко говоря. http://agapov-oleg.livejournal.com/1524.html

Еще есть вариант взять виртуальную атс. Например эту

Ну и вариант для екстремалов(либо внешнего специалиста) взять девай типа wr703n(25usd) на нем поднять астериск и все настроить. Не отменяет необходимости FXO.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.