Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2012-05-02 18:42:58 +0400

kasper Gravatar kasper

Cisco 7940, 7960 не имеют русского интерфейса. К сожалению, даже молодое поколение имеет с этим проблемы. А главное имеется баг ещё от февраля прошлого года, который не позволяет использовать такую замечательную плюшку как sendrpid на этих телефонах. Из среднего, мне нравятся cisco spa (бывший линксис).

Cisco 7940, 7960 не имеют русского интерфейса. К сожалению, даже молодое поколение имеет с этим проблемы. А главное имеется баг ещё от февраля прошлого года, который не позволяет использовать такую замечательную плюшку как sendrpid на этих телефонах. Из среднего, мне нравятся cisco spa (бывший линксис).линксис). З.Ы. Хотя счас будет о5 сколько людей столько и мнений, и всё придёт к вопросу как телефон планируется ипользовать.

Cisco 7940, 7960 не имеют русского интерфейса. К сожалению, даже молодое поколение имеет с этим проблемы. А главное имеется баг ещё от февраля прошлого года, который не позволяет использовать такую замечательную плюшку как sendrpid на этих телефонах. Из среднего, мне нравятся cisco spa (бывший линксис). линксис).
З.Ы. Хотя счас будет о5 сколько людей столько и мнений, и всё придёт к вопросу как телефон планируется ипользовать.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.