Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-03-05 11:43:06 +0400

pragmatic Gravatar pragmatic flag of Russian Federation

http://atsip.ru/

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами. И удобство применения для референта очевидно, те более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами. И удобство применения для референта очевидно, те тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами. И удобство применения для референта очевидно, тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи.связи. И надежность у них очень высока, поменяли несколько комплектов аккумуляторов и заушин из за износа, а сами девайсы неубиваемые.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами. И удобство применения для референта очевидно, тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи. И надежность у них очень высока, поменяли несколько комплектов аккумуляторов и заушин из за износа, а сами девайсы неубиваемые.неубиваемые. А качество всегда стоит своих денег.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами. гарнитурами от Plantronics. И удобство применения для референта очевидно, тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи. И надежность у них очень высока, поменяли несколько комплектов аккумуляторов и заушин из за износа, а сами девайсы неубиваемые. А качество всегда стоит своих денег.денег. На борту еще и встроенный DSP проц, качество звука отменное.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами от Plantronics. И удобство применения для референта очевидно, тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи. И надежность у них очень высока, поменяли несколько комплектов аккумуляторов и заушин из за износа, а сами девайсы неубиваемые. А качество всегда стоит своих денег. На борту еще и встроенный DSP проц, DSP, качество звука отменное.

Да и не жаловался за 5 лет ни кто из девушек, на уши,с уши, с режимом работы 9 до 19 с такими гарнитурами от Plantronics. И удобство применения для референта очевидно, тем более если приходится еще и бумажки таскать по кабинетам, оставаясь всегда на связи. И надежность у них очень высока, поменяли несколько комплектов аккумуляторов и заушин из за износа, а сами девайсы неубиваемые. А качество всегда стоит своих денег. На борту еще и встроенный DSP, качество звука отменное.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.