Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-06-21 04:26:59 +0400

starzkv Gravatar starzkv

http://www.compcar.ru/for...

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой.

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой.настройкой. Кстати, можешь сделать что бы кроме твоего номера никто не мог позвонить на модем. Сам недавно задал такой вопрос.

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой. Кстати, можешь сделать что бы кроме твоего номера никто не мог позвонить на модем. Сам недавно задал такой вопрос.. Плюс голосовое меню можешь повесить. Например для прослушивания почты. Различных операторов связи выбрать для оптимизации звонков. Настроить возможность что бы тебе могли https://www.gtalk2voip.com/">бесплатно звонить на сотовый из аськи.

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой. Кстати, можешь сделать что бы кроме твоего номера никто не мог позвонить на модем. Сам недавно задал такой вопрос. Плюс голосовое меню можешь повесить. Например для прослушивания почты. Различных операторов связи выбрать для оптимизации звонков. Настроить возможность что бы тебе могли https://www.gtalk2voip.com/">бесплатно бесплатно звонить на сотовый из аськи.аськи.

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой. Кстати, можешь сделать что бы кроме твоего номера никто не мог позвонить на модем. Сам недавно задал такой вопрос. Плюс голосовое меню можешь повесить. Например для прослушивания почты. Различных операторов связи выбрать для оптимизации звонков. Настроить возможность что бы тебе могли бесплатно звонить на сотовый из аськи.

Сложно будет ответить на такой расплывчатый вопрос. Напиши задачу более точнее. Например, хочу что бы при наборе такого то номера... Или при звонке оттуда то... Тогда можно что то написать. написать.
А так целую книгу придется сочинять. Например такую как "Asterisk: будущее телефонии". .
Книга переведена на русский язык. Может помочь разобраться с настройкой. настройкой.
Кстати, можешь сделать что бы кроме твоего номера никто не мог позвонить на модем. Сам недавно задал такой вопрос. .
Плюс голосовое меню можешь повесить. Например для прослушивания почты. почты.
Различных операторов связи выбрать для оптимизации звонков. звонков.
Настроить возможность что бы тебе могли бесплатно звонить на сотовый из аськи.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.