Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-06-10 10:33:39 +0400

kasper Gravatar kasper

Народ это чисто предположение. Вроде во многих ос можно зарегестировать приложения для обработки ссылок таких как http:// ftp:// file:// и т.д. Если написать программу которая например зарегестрирует на себя sipcall:// то при клике на такое по теории ссылка должна передатся в это приложение. Если прокатит то это и будет универсальным решение для всех браузеров

Народ это чисто предположение. Вроде во многих ос можно зарегестировать приложения для обработки ссылок таких как http:// ftp:// file:// и т.д. Если написать программу которая например зарегестрирует на себя sipcall:// то при клике на такое по теории ссылка должна передатся в это приложение. Если прокатит то это и будет универсальным решение для всех браузеровбраузеров, только в этом случае страница должна быть специально создана для такого приложения.

Народ это чисто предположение. Вроде во многих ос можно зарегестировать приложения для обработки ссылок таких как http:// ftp:// file:// и т.д. Если написать программу которая например зарегестрирует на себя sipcall:// то при клике на такое по теории ссылка должна передатся в это приложение. Если прокатит то это и будет универсальным решение для всех браузеров, только в этом случае страница должна быть специально создана для с учётом такого приложения.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.