Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-05-18 16:17:22 +0400

romariosar Gravatar romariosar flag of Russian Federation

http://www.webunix.ru/

Сдесь главно слово - Билинг, с ним будет штырило-пипеч. А так просто хороший сервер и на него накатитть астериск и настроить. Даже можно использовать что нибудь типа Elastix, в нем даже какие-то зародыши билинга были. Хотя по моему мнению билинг можно замутить самому, если он не очень часто меняется то его фактически один раз написать и не трогать.

Сдесь главно главное слово - Билинг, с ним будет штырило-пипеч. А так просто хороший сервер и на него накатитть астериск и настроить. Даже можно использовать что нибудь типа Elastix, в нем даже какие-то зародыши билинга были. Хотя по моему мнению билинг можно замутить самому, если он не очень часто меняется то его фактически один раз написать и не трогать.

Сдесь Здесь главное слово - Билинг, с ним будет штырило-пипеч. А так просто хороший сервер и на него накатитть астериск и настроить. Даже можно использовать что нибудь типа Elastix, в нем даже какие-то зародыши билинга были. Хотя по моему мнению билинг можно замутить самому, если он не очень часто меняется то его фактически один раз написать и не трогать.

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.