Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-03-21 01:41:09 +0400

meral Gravatar meral flag of Ukraine

http://pro-sip.net/

я подскажу. на 386 помогает только увеличение памяти. также ОЧЕНЬ сильно помогает убирание модулей которые вы не используете типа disa/cidlookup, queue, blasting и так далее. причина банальна - фрипбкс для каждой страницы разбирает ВСЕ модули.

я подскажу. на 386 помогает только увеличение памяти. также ОЧЕНЬ сильно помогает убирание модулей которые вы не используете типа disa/cidlookup, queue, blasting и так далее. причина банальна - фрипбкс для каждой страницы разбирает ВСЕ модули.модули. почему так? ибо каждый модель может иметь corehook/modulehook для встраивания кусочков своей логики в другой можедуль(текущий). смотрите АПИ модулей.

соответсвенно ускорение достигается 1) кешированием всего кода в /var/www/html/admin/modules/ 2) установкой ускорителей php, которые занимаются кешированием кода в той же папке. 3) уменшением количества кода. естественно, умуньшение количества кода работает лучше всего ;)

я подскажу. на 386 помогает только увеличение памяти. также ОЧЕНЬ сильно помогает убирание модулей которые вы не используете типа disa/cidlookup, queue, blasting и так далее. причина банальна - фрипбкс для каждой страницы разбирает ВСЕ модули. почему так? ибо каждый модель может иметь corehook/modulehook для встраивания кусочков своей логики в другой можедуль(текущий). смотрите АПИ модулей.

соответсвенно ускорение достигается

1) кешированием всего кода в /var/www/html/admin/modules/
2) установкой ускорителей php, которые занимаются кешированием кода в той же папке.
3) уменшением количества кода.

естественно, умуньшение количества кода работает лучше всего ;)

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.