Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

История изменений [назад]

нажмите, чтобы скрыть/показать версии 1
изначальная версия
редактировать

ответил 2011-03-28 12:04:49 +0400

kasper Gravatar kasper

Я думаю вам пока нет достойных ответов(имхо) стоит посмотреть в направлении банков каналов для астериск http://parabel.ru/products/asteroid/ оно раза 2 дешевле может выйти вашего варианта с длинк (30 портов за 30000). А т.к. у вас аналоговые линии и аналоговый факс то с ними проблем быть не должно.

Я думаю вам пока нет достойных ответов(имхо) стоит посмотреть в направлении банков каналов для астериск http://parabel.ru/products/asteroid/ оно раза 2 дешевле может выйти вашего варианта с длинк (30 (на вскидку 30 портов за 30000). А т.к. у вас аналоговые линии и аналоговый факс то с ними проблем быть не должно.

Я думаю вам пока нет достойных ответов(имхо) стоит посмотреть в направлении банков каналов для астериск http://parabel.ru/products/asteroid/ оно раза 2 дешевле может выйти вашего варианта с длинк (на вскидку 30 портов за 30000). А т.к. у вас аналоговые линии и аналоговый факс то с ними проблем быть не должно.должно. З.Ы. Сам эти банки не использовал, поэтому надеюсь мой ответ кто нить дополнит =)

Я думаю вам пока нет достойных ответов(имхо) стоит посмотреть в направлении банков каналов для астериск http://parabel.ru/products/asteroid/ оно раза 2 дешевле может выйти вашего варианта с длинк (на вскидку 30 портов за 30000). А т.к. у вас аналоговые линии и аналоговый факс то с ними проблем быть не должно. должно.
З.Ы. Сам эти банки не использовал, поэтому надеюсь мой ответ кто нить дополнит =)

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.