Представляем вам комплект разработчика для интеграции телефонии на базе сервера Asterisk и системой 1С:Предприятия 8. Компонента написана с использованием технологии Native API и реализует прозрачный интерфейс между сервером Asterisk и программами на платформе 1С:Предприятие 8. Суть работы компоненты заключается в том что она умеет передавать управляющие команды серверу Asterisk и в асинхронном режиме генерировать внешние события в системе 1С:Предприятие 8. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.miko.ru/blogs/SwordBlog/113/
а так же посмотреть видеоролик работы здесь:http://www.miko.ru/sales/product/asterisk1ccrm/
Задан: Dec 20 '11
Просмотрен: 911 раз
Обновлен: Dec 20 '11
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.
вот и добрался платный софт до GPL Астера =) ключи защиты, триалки итп.
Zavr2008 (Dec 20 '11)editДа, ладно. Сделали парни свой коннектор для AMI и хорошо. Поддерживаю.
zzuz (Dec 20 '11)editСпасибо за поддержку. Платные продукты ведь и раньше были. Я сам летом с удовольствием купил у Digium канал для Skype. Отличная штука, и денег не жалко. Жаль сейчас не продают. А по поводу нашей SDK... хочется построить партнерскую модель, чтобы было выгодно и тем кто внедряет Asterisk и тем кто занимается связкой 1С и Астера. Если у вас есть желание, пишите, познакомимся, будем сотрудничать. Пора продвигать активно Астериск в среду офисно1Сную. :)
jorikfon (Dec 20 '11)editПолезная вещь, однозначно будет востребована, просьба/предложение к разработчикам подумать над бесплатной версией с ограничениями например на одного юзера, Вам - значительное повышение интереса к продукту и Вашей компании, нам тоже радость.
itprofit (Dec 22 '11)editУ нас есть полнофункциональная триальная версия на 30 дней. Берите на тест. Если понравится то покупаете SDK и получаете право на покупку лицензий со скидкой 55%, для перепродажи.
jorikfon (Dec 22 '11)editДа, интерес есть, post@itprofit32.ru
itprofit (Dec 23 '11)editПредлагаем Вам попробовать интеграцию 1С и Asterisk «Панель телефонии 1С Asterisk для 1С:CRM», которую мы недавно доработали. (новое в версии http://wiki.miko.ru/doc:panel1ccrm:changelog) О функционале можно прочитать здесь: http://www.miko.ru/blogs/mjelskayablog/116/ А скачать триальную версию на 30 дней здесь: http://www.miko.ru/sales/product/asterisk1c_crm/ Иммется инструкция по встраиванию : http://wiki.miko.ru/doc:panel1ccrm.
Попробуйте сами, оценивайте и пишите пожелания, будем прислушиваться и улучшать.
amzh (Feb 14 '12)edit