Нужен прямой номер в Нью-Йорке. Через кого можно зарегистрировать? Пожелания обычные - недорого и качественный сервис :).
да ну. недорого это сколько? в штатах номера в районе 1-5 доларов в месяц. у любого почти провайдера.
Найдете провайдера скиньте ссылку, пожалуйста. admin(Собака)vgdnet.ru
Можем сделать номер в Нью-Йорке без проблем. Обращайтесь...
Задан: 2011-08-08 19:29:05 +0400
Просмотрен: 418 раз
Обновлен: Aug 23 '11
Разединение звонка после 6 секунд
Назначение пользователю/группе пользователей определенного транка
Помогите с Inbound DID (Freepbx)
Каков правильный sip диалог для отбоя второго вызова?
Как заставить chan_dongle передавать в качестве "номера DID" IMEI модема? [закрыт]
Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании
Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией
GNU GPL.