Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Бизнес / Куплю реальный безлимит на россию

Куплю реальный безлимит на россию

* - честный безлимит
Откуда: Moscow
Сообщений: 54

Куплю реальный безлимит на россию

Куплю безлимитные линии на россию, белые, серые, черные - мне всеравно. Что на выходе у абонента в АОН падает, тоже не важно. Принципиальна оплата безналом, договор и полный комплект документов. Звонки только на стационарные нормера РФ, подвижная связь не используется.
Cisco: CCNA, CCNP, CCIE. HP: AIS, ASE. Juniper: JNCIA, JNCIS, JNCIE.
2010-12-23 11:24

Сообщений: 1530

Re: Куплю реальный безлимит на россию

Безлимитов не бывает, если Вы не в курсе.
Все остальное -- маркетинговый ход.
http://www.telecomtechnology.net - premium терминация
2010-12-23 17:49

Откуда: Moscow
Сообщений: 54

Re: Куплю реальный безлимит на россию

Конечно в курсе, и цена обмена межоператорским мне извесна, + политика МТТ и.т.д. Я могу и черный купить, главное что бы мне по договору было безлимит и оплата фикс
Cisco: CCNA, CCNP, CCIE. HP: AIS, ASE. Juniper: JNCIA, JNCIS, JNCIE.
2010-12-23 18:19

Откуда: Саратов
Сообщений: 414

Re: Куплю реальный безлимит на россию

Quicksand:

главное что бы мне по договору было безлимит и оплата фикс
Это Вам в Телфин :)))
+7(925)140-7438
2010-12-23 20:00

Откуда: Краснодар
Сообщений: 38

Re: Куплю реальный безлимит на россию

Большинство из продоваемых безлимитов по факту лимитированы - попробуйте пустите на такой "безлимит" конторку рыл так в тыщу и посмотрите как быстро кончится этот "безлимит" %))
Если объем превышает 100 тысяч минут, тогда можно очень неплохо подорговатся....
2010-12-24 16:36

Сообщений: 1530

Re: Куплю реальный безлимит на россию

CheeZ:

Если объем превышает 100 тысяч минут, тогда можно очень неплохо подорговатся....
На безлимит с таким трафиком лучше даже не рассчитывать. =)
http://www.telecomtechnology.net - premium терминация
2010-12-25 00:36

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru