Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Мир вокруг нас / Эко, Поли, Соци и прочие ИИ ;-) / ПУТИН: АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ИЛИ КОМПРАДОР?

ПУТИН: АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ИЛИ КОМПРАДОР?

Нелишний повод задуматься
Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

ПУТИН: АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ИЛИ КОМПРАДОР?

просто офигительный труд, да не сочтите меня порецреотом:
http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=296&Itemid=35
Может создаться впечатление, что я выступаю адвокатом на судебном процессе по делу "компрадора Путина". Или пытаюсь надеть "розовые очки" на читателей, расписывая ситуацию в армии и ВПК в радужном, оптимистическом ключе. Нет. Негатива хватает. Его более, чем достаточно. Но тут важна не только сама ситуация, но и тенденции. Напомню ещё раз свою цель в этой статье - это снять с российской власти совершенно ложные обвинения, что вовсе не означает оправдание тех ошибок и действий, которые принесли и приносят вред. И, самое основное, моей целью является привести те факты, которые противоречат тем оценкам власти, которые вынесены в заголовок статьи. Факты, которые невозможно трактовать как "операции прикрытия" для основной деструктивной деятельности "агентов влияния". И лучше всего этому послужит анализ ситуации в ВПК, которая, после развала СССР, более всего напоминала целенаправленное уничтожение.

Статья изобилует ссылками: автор практически для каждого факта приводит источник, чтобы исключить двоякое толкование.
предупреждаю, многа букав!
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2010-08-16 22:54

Avatara of Ky6uk
Откуда: Уфа
Сообщений: 47

Re: ПУТИН: АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ИЛИ КОМПРАДОР?

Долго думал причем тут астериск... пока не прочитал название раздела. :)
Меня можно всегда, но я иногда и не хочу.
2010-08-17 12:25

Сообщений: 177

Re: ПУТИН: АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ИЛИ КОМПРАДОР?

Качественно.
Похоже на Бешанова и Солонина по стилю изложения.
Если в доме нету денег, привяжите к жопе веник!
2010-08-17 16:46

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru