Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / О Портале / Движок форума / А че в каждом топике срач?

А че в каждом топике срач?

1 23>
Откуда: Зеленоград
Сообщений: 446

А че в каждом топике срач?

Уже сил нет. Мне про астер интересно почитать, а не epic war "нубы + торопыги + неадекваты vs ded и co" в каждой теме. За этим самым техническая мякотка растворяется.
Может, пора упырить мел?
2010-06-08 01:30

Avatara of zzuz
Откуда: SPb
Сообщений: 1307

Re: А че в каждом топике срач?

Возникли некоторые вопросы .
Что такое слово "че"?
Что значит слово "мякотка"?
К чему коверкать слова? Необходимость выделиться? тогда почему еще и не капс-локом?

Срач создается не "ded'ом & co" , а людьми , которые неадекватно воспринимают критику их природной лени , нежелания думать и и периодической наглости. Да, да именно наглости , потому что не всегда удается сдерживать негодование , когда появляются на форуме индивидумы , требующие ответов на и так уже размусоленные и перелопаченные ответы. Ведь я вполне уверен , что большинство таких - это админы , инженеры и эникейщики , отрабатывающие зарплату своими знаниями и умением разбираться в проблемах.
Топики с такими срачами конечно очень заметны своей эмоциональностью, но посмотрите на те топики , где человек пришел , задал вопрос , ему сказали ,где смотреть. Вот если человеку влом идти и почитать/посмотреть , то и начинается лишняя демогогия , а вот если он сходил , почитал и чего-то не понял , тут уже видно , что человек что-то делает , чтобы понять интересующий его вопрос. Скорее всего он даже сам разберется. Постить надо , когда все варианты иссякли , чтобы получить направление , если оно конечно существует , а не требовать решить поставленную начальством задачу головами других.
http://линия24.рф - Астериск и прочие бубны!
2010-06-08 03:10

Avatara of zzuz
Откуда: SPb
Сообщений: 1307

Re: А че в каждом топике срач?

Ну и конечно постить , чтобы поделиться сокровенными знаниями для того , чтобы поделится информацией с гуглом)
http://линия24.рф - Астериск и прочие бубны!
2010-06-08 03:13

Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

Re: А че в каждом топике срач?

Категорически поддерживаю.
Может быть какой-нить гигантский FAQ спас бы проблему, но в целом мну ситуация устраивает.

Надо в окне создания новой темы большими буквами написать "Если ответ на ваш вопрос есть в гугле, будьте готовы к резкой критике и не пеняйте"
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2010-06-08 08:10

Avatara of Alekz
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 931

Re: А че в каждом топике срач?

switch:

Надо в окне создания новой темы...
Предлагаю вообще это "окно" переадресовать в гугль =)

По "теме", у меня к содержимому претензий нет - попкорн еще не весь съеден.
Создам аварийную ситуацию. Дорого. На долго =)
2010-06-08 09:31

Сообщений: 6521

Re: А че в каждом топике срач?

Alekz:

switch:

Надо в окне создания новой темы...
Предлагаю вообще это "окно" переадресовать в гугль =)
А я давно это предлагал, время от времени.
Я вообще люблю забивать гвозди с одного удара. Ну с двух.
Если чел сразу начинает крысится - тогда буду лупасить махоньким пластмассовым молоточком (прям по мякотке), чтобы знал. Всё чему я научился - это знания, полученные через плечо, работая вместе с умными людьми, ну и самообразование, через радостное познание мира! Тчк.
2010-06-08 10:58

Откуда: Киев
Сообщений: 749

Re: А че в каждом топике срач?

как не зайду на форум вечно вы доброту душевную показуете) причем как правило ответ на вопрос шустрее пишеться, чем ваши обьяснения ;)
2010-06-08 14:39

Avatara of svoy
Откуда: Киев
Сообщений: 1096

Re: А че в каждом топике срач?

ну так вначале еще нужно научить задавать вопросы..)
2010-06-08 15:25

Avatara of Alekz
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 931

Re: А че в каждом топике срач?

Псевдо-бесплатная помощь ;)
Создам аварийную ситуацию. Дорого. На долго =)
2010-06-08 15:31

Сообщений: 6521

Re: А че в каждом топике срач?

Лучше псевдо-платная?
2010-06-08 16:25

1 23>
Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru