Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Общего характера / Будте осторожны!!!!

Будте осторожны!!!!

<123 4
Сообщений: 6521

Re: Будте осторожны!!!!

geiner, Вы уже неадекватны.
Если замечали, тут не любят непарламентские выражения и ненормативную лексику.
Так что подчёркнутая вежливость Ваших всех предыдущих постов - фальш. А вот сейчас открыли истинное лицо. Я очень хорошо представляю каждое такое материализованное слово из последних Ваших брызг вываливающимся из Вашего рта.

2009-09-04 02:00

Откуда: Украина, Симферополь
Сообщений: 81

Re: Будте осторожны!!!!

woodykas:

да пожалуйста - Dmytro Kosach, MS
Почти убедили :-)
Вы ведь для этого сегодня тут зарегистрировались? Наверняка, долго искали именно этот форум?

Пускай доверчивые форумчане знают о сознательности SergAG, который решил бескорыстно предупредить всех об жутко опасном типе, который фирма-кидалово и жутко ненадёжный партнёр.

Ладно, уважаемый, жуйте тут сопли, а я понаблюдаю. Если это надоест, то в понедельник поговорю с ПНВП Синапс на ином языке. Срублю, так сказать, маленько капусты.

2009-09-04 02:01

Откуда: Украина, Симферополь
Сообщений: 81

Re: Будте осторожны!!!!

ded:

geiner, Вы уже неадекватны.
Если замечали, тут не любят непарламентские выражения и ненормативную лексику.
Так что подчёркнутая вежливость Ваших всех предыдущих постов - фальш. А вот сейчас открыли истинное лицо. Я очень хорошо представляю каждое такое материализованное слово из последних Ваших брызг вываливающимся из Вашего рта.

Сори за ненормативку... Вы правы, Ded. Просто достали маленько типы, ужимающие тебя под ноль, заставляющие делать лишнюю работу, тянущие с оплатой до начала кризиса, а потом пытающиеся на весь мир кричать какой ты хреновый. Пена не брызжет, просто жалко целого вечера, убитого на это г. Постараюсь впредь держать себя в руках...
2009-09-04 02:05

Откуда: Salt Lake City
Сообщений: 7

Re: Будте осторожны!!!!

geiner:

Почти убедили :-)
Вы ведь для этого сегодня тут зарегистрировались? Наверняка, долго искали именно этот форум?
не, не искал, по аське ссылку получил, я ведь тоже чуть-чуть VoIP занимаюсь, но самую малость, в наших краях астериски не очень популярны, зато очень дёшевы FXS/FXO.

почитал, мнение свое написать решил. и мое личное мнение - geiner кинул SergAG на 3 БС-ки, чего собственно и не отрицает. у него есть смягчающие обстоятельства, с этим я тоже согласен, и так же считаю что geiner и SergAG могли бы свои вопросы порешать мирно, без обливания грязью друг-друга на форумах. и нервы и деньги и у того и у другого целее бы были.
2009-09-04 02:12

Откуда: Украина, Симферополь
Сообщений: 81

Re: Будте осторожны!!!!

Кстати, Ded, обратите внимание на пост http://asterisk-support.ru/forum/topics/5177

А особенно на разницу во времени между постами... Лично меня сначало улыбнуло. Ну не лень людям? Я даже для прикола где-нибудь у себя выложу ссылку на эти посты. Кстати, на asteriskforum.ru развели такое же болото.
2009-09-04 02:13

Откуда: Salt Lake City
Сообщений: 7

Re: Будте осторожны!!!!

geiner:

Сори за ненормативку... Вы правы, Ded. Просто достали маленько типы, ужимающие тебя под ноль, заставляющие делать лишнюю работу, тянущие с оплатой до начала кризиса, а потом пытающиеся на весь мир кричать какой ты хреновый. Пена не брызжет, просто жалко целого вечера, убитого на это г. Постараюсь впредь держать себя в руках...
ну кто ж так работает ... мои знакомые себе инженера в лабораторию заказывали, предоплатили 4 часа работы по 200 долларов в час, времени не хватило, инженер оставил открытым разобранный лазер и платы - и свалил ровно по истечении оплаченного времени. вот это - бизнес, а вас кто-то заставлял делать лишнюю работу бесплатно ? почему ж вы нахер SergAG не послали или счет ему на дополнительную работу не выставили ?

про выжимку под ноль - плакать не надо, вы же сами тут про бизнес рассказывали, если вам это не выгодно было - вы бы этим не занимались.

или не так ?
2009-09-04 02:16

Откуда: Украина, Симферополь
Сообщений: 81

Re: Будте осторожны!!!!

woodykas:

не, не искал, по аське ссылку получил, я ведь тоже чуть-чуть VoIP занимаюсь, но самую малость, в наших краях астериски не очень популярны, зато очень дёшевы FXS/FXO.

почитал, мнение свое написать решил. и мое личное мнение - geiner кинул SergAG на 3 БС-ки, чего собственно и не отрицает. у него есть смягчающие обстоятельства, с этим я тоже согласен, и так же считаю что geiner и SergAG могли бы свои вопросы порешать мирно, без обливания грязью друг-друга на форумах. и нервы и деньги и у того и у другого целее бы были.
Нечего тут решать. И мне это абсолютно не нужно. Можете как угодно оценивать это с моральной стороны. Был выполнен объём работ. Были заменены первоначальные железки на более дорогие без доплат, поскольку у плат Openvox A1200P с мезонинами FXS выявился деффект. Были сделаны бесплатно доп. работы. Что касается кирков - я не Бог. Хотят - пускай сертифицируют. Реально они заказаны и лежат на таможенных складах. Только делать этого никто не станет - ДОРОГО. А к морали можете подойти как угодно - у меня помимо морали есть дело, и с этой стороны никто не может, как вы правильно подметили, предъявить претензий. ВСЁ!!!

Если после такого каждый рванёт на форумы и начнёт кричать что кругом кидалы, врядли кто останется чистым... Кидалами не были и не будем. А за каждую копейку нанесённого нам ущерба заставим заплатить. It's a business.
2009-09-04 02:22

Откуда: Salt Lake City
Сообщений: 7

Re: Будте осторожны!!!!

geiner:

Если после такого каждый рванёт на форумы и начнёт кричать что кругом кидалы, врядли кто останется чистым... Кидалами не были и не будем. А за каждую копейку нанесённого нам ущерба заставим заплатить. It's a business.
не, не заставите, как я думаю, это гораздо более дорогое занятие чем вы думаете.
2009-09-04 02:27

Откуда: Украина, Симферополь
Сообщений: 81

Re: Будте осторожны!!!!

woodykas:

не, не заставите, как я думаю, это гораздо более дорогое занятие чем вы думаете.
Не такое уж и дорогое. Они прежде чем лезть сюда прислали мне кучу угроз подобных акций на мыло и в аську, а потом нагадили на нашем личном сервере в одесском ДЦ. И ради прикола помимо наших логов одесский ДЦ по нашей просьбе предоставил свой лог. Для начала - отношу это всё в СБУ и подаю под соусом вымагательства и флуд-атаки. СБУ прекрасно переработают лог в нормативный материал. Ну а потом либо сами одумаются, либо продолжим на основании полученных материалов.
2009-09-04 02:35

Сообщений: 243

Re: Будте осторожны!!!!

Ник geiner удален с этого форума за нецензурные выражения и неадекват.
2009-09-04 02:38

<123 4
Тема закрыта, вы не можете тут ответить!
Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru