Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Общего характера / Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

Сообщений: 10

Re: Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

Кто пробовал chan_cellphone ? что то у меня одностороння слышимость ... chan_gsm_bt.c у меня не собирается. У кого звонки через блютуз работают нормально под слаку ?
2007-05-17 12:14

Сообщений: 569

Re: Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

я пока не пробовал, но imho глюки сильно зависят от модели телефона. с другим пробовали?
2007-05-17 18:35

Сообщений: 10

Re: Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

Не не пробовал. Проверял без * при помощи виндовской проги с этим же адаптером и телефоном - звук идет в обе стороны т.е. аппаратно адаптер и телефон дружат (думая , что в стеке блютуз под линух проблем быть не должно). Поставлю trixbox посмотрю что там будет ...
2007-05-18 08:45

Сообщений: 569

Re: Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

хе-хе... знающие люди плевались на стек bluez, просто из бесплатного ничего лучше нет.
плюс в сам chan_cellphone автор вводит кучу workaround'ов для разных телефонов.

так что попробуйте. дело может быть не в этом - но больше вам всё равно пока ничего не насоветовали ;)
2007-05-18 21:21

Сообщений: 10

Re: Можно звонить с мобильного через Bluetooth?

Спасибо за советы ... буду колдовать :)
2007-05-19 18:21

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru