Пожалуйста, войдите здесь. Часто задаваемые вопросы О нас
Задайте Ваш вопрос

где и как нужно выставить паузу dvg7111s+Asterisk

0

Здрасти! Схема такая . Астериск, шлюз длинк, гор. линия через fxo. Шлюз уже загнал как транк, но при звонке происходит примерно следущее , астериск прекрасно посылает номер на шлюз, а тот в свою очередь сразу набирает его через fxo но прикол в том что шлюз набирает номер не дождавшись гудка от городской линии, поэтому в итоге после набора номера я слышу гудок гор. линии и даже в этот момент могу набрать номер. Осмелюсь предположить что нужно выставить паузу перед набором номера ну или что то в этом духе...А как это сделать и где не знаю. Если подключить его просто как внутренний номер и позвонить на него, то я слышу гудок (правда не сразу, примерно 1 сек) набираю номер и все ок. Но хотелось бы что бы как транк он работал. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Жду ответ.

удалить закрыть спам изменить тег редактировать

спросил 2014-01-10 09:21:34 +0400

vito Gravatar vito
1

Comments

сдается мне что у вас там линия не понимает тональный набор - подключите простой телефон и проверьте - шлюз работает только с тональным набором.

awsswa ( 2014-01-10 11:05:15 +0400 )редактировать

Будьте первым, кто ответит на этот вопрос!

Please start posting your answer anonymously - your answer will be saved within the current session and published after you log in or create a new account. Please try to give a substantial answer, for discussions, please use comments and please do remember to vote (after you log in)!
[скрыть предварительный просмотр]

Закладки и информация

Добавить закладку

подписаться на rss ленту новостей

Статистика

Задан: 2014-01-10 09:21:34 +0400

Просмотрен: 92 раз

Обновлен: Jan 10 '14

Похожие вопросы:

Проект компании "АТС Дизайн"
Asterisk® и Digium® являются зарегистрированными торговыми марками компании Digium, Inc., США.
IP АТС Asterisk распространяется под лицензией GNU GPL.